Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Дзагкоев Алан Таджикович - заместитель директора по СР

Дзагкоев Алан Таджикович  -  заместитель директора по СР  Дигорского района РСО - Алания, тренер- преподаватель по вольной борьбе, высшая категория, стаж работы 22 года, заслуженный тренер России,  Мастер спорта по вольной борьбе.

- награжден дипломом физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» за высокие спортивные достижения в области физической культуры и спорта, активное участие в проведении спортивно - массовых мероприятий и пропаганду здорового образа жизни.
-  Министерством РСО - Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта награжден почетной грамотой за выдающиеся заслуги в области физической культуры и спорта- 2011год.
-  Объединение организации профсоюзов Республики Северная Осетия - Алания от 06.02.2012года, за подготовку выдающихся спортсменов - чемпионов России, Европы и Мира, активную профсоюзную работу награжден юбилейной медалью «100 лет профсоюзам России» 
-  Приказом Министерства РСО - Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта от 11 января 2012года №5 присвоена высшая квалификационная категория тренера - преподавателя по вольной борьбе.
-  Приказом Министерства спорта Российской Федерации №133-нг от 08

октября 2013года присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России».

Тотоева Инга Владимировна- заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тотоева Инга Владимировна- заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тренер- преподаватель по спортивной гимнастике, стаж  работы 5 лет, пед. стаж  22лет, КМС по спортивной гимнастике.

- грамота от администрации местного самоуправления Дигорского района Бердиев С.П., финалисту Республиканского конкурса «Сердце отдаю детям», 2000г.

- благодарственное письмо, председатель собрания представителей г.Дигора, Карданов Т.З,, выражаем искреннюю признательность и благодарность за помощь в проведении и судействе соревнований по армрестлингу - 2012г.

- грамота от администрации Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  детский сад № 107,Батырова Р.С. ,  за помощь и участие в судействе спортивных соревнований воспитанников МАДОУ 3107, 2012год.

- почетная грамота, начальник отдела по делам молодежи физкультуры и спорта, А.Б. Уруймагов - за многолетний и добросовестный труд в развитии подрастающего поколения в области «Физической культуры и спорта», 2014г.

-  почетная грамота директор МКУДОД ДЮСШ Дигорского района А.Т, Дзагкоев, за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения в спортивной сфере., 2014г.

-  благодарность от директора ГБУ «Центр социализации молодежи» Бадтиевой Д.Х.- за добросовестное сотрудничество, профессионализм и творческое отношение к работе, позволяющее достигнуть высоких результатов в нашей совместной деятельности., 2014г.

-  Благодарственное письмо от АМДОУ №107, Батырова Р.С. за помощь в судействе спортивных соревнований воспитанников детского сада- 2013г., за организацию и помощь в судействе соревнований по спортивной гимнастике., 2015год.

- благодарственное письмо от зав. Кафедрой физ. Воспитания факультета физ. Культуры и спорта, Карасев Д.Ю. _ за помощь в организации и проведении судейства «Олимпиада школьников»., 2015г.

- грамотой от главы муниципального образования Дигорский район Марзоев К.В., за многолетний, добросовестный труд в сфере образования и вклад в воспитание подрастающего поколения, 2015год.

- благодарность от заместителя главы АМС начальник УО, Р.Ч. Гозюмов, за помощь в организации судейства на тестировании по видам испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) , 2016год.

-  благодарственное письмо от зав. Кафедрой физ. Воспитания факультета физ. культуры и спорта, Карасев Д.Ю., за проведение занятия «Мастер- класс» в рамках дисциплины «Физическая культура» для студентов СОГУ I- II курсов., 2016год.

-  Благодарность учителю физического воспитания от ОМВД России по Дигорскому району за проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню Физкультурника», 2015г.

- Почетная Грамота АМС МО Дигорский район, за высокое педагогическое мастерство и достигнутые результаты в педагогической деятельности, 2015г.

Гуцаева Зарина Алексеевна- главный бухгалтер


Гуцаева Зарина Алексеевна- главный бухгалтер МКУДО ДЮСШ Дигорского района РСО – Алания, стаж работы 8лет.

Базаева Элла Аркадиевна - старший инструктор- методист, тренер- преподаватель по волейбол

Базаева Элла Аркадиевна - старший инструктор- методист, тренер- преподаватель по волейболу, стаж работы 25 года

-  грамотой от главы муниципального образования Дигорский район Марзоев К.В., за многолетний, добросовестный труд в сфере образования и вклад в воспитание подрастающего поколения, 2015год.

- благодарность от директора ГБУ «Центр социализации молодежи» Бадтиевой Д.Х.- за добросовестное сотрудничество, профессионализм и творческое отношение к работе, позволяющее достигнуть высоких результатов в нашей совместной деятельности., 2014г.

- почетная грамота, начальник отдела по делам молодежи физкультуры и спорта, А.Б. Уруймагов - за многолетний и добросовестный труд в развитии подрастающего поколения в области «Физической культуры и спорта», 2014г.

- благодарственное письмо, председатель собрания представителей г.Дигора, Карданов Т.З,, выражаем искреннюю признательность и благодарность за помощь в проведении и судействе соревнований «Кубок Дигоры по футболу» среди юношей 200-2001г.р.  - 2013г.

-  почетная грамота директор МКУДОД ДЮСШ Дигорского района А.Т, Дзагкоев, за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения в спортивной сфере., 2014г.

- благодарность директора МКОУ СОШ №2 Кайтуковой Б.В. за помощь и участие в судействе соревнований по гиревому спорту, посвященных памяти С.А. Елбаева.

- благодарственное письмо АГБУ « Центр социализации молодежи» выражает благодарность игроку команды «Ветеран» за активное участие и судейство в соревнованиях по волейболу. Бадтиева Д.Х.- 2014г.

- почетная грамота от главы администрации Дигорского района Таболова А.Т, , за высокое педагогическое мастерство и достигнутые положительные результаты работы в педагогической деятельности. – 2014г.

Гарданова Залина Валерьевна- инструктор- методист


Гарданова Залина Валерьевна- инструктор- методист, стаж работы 14лет, мастер спорта России по армспорту, I- категория.

-  грамотой от главы муниципального образования Дигорский район Марзоев К.В., за многолетний, добросовестный труд в сфере образования и вклад в воспитание подрастающего поколения, 2015год.

-  почетная грамота директор МКУДОД ДЮСШ Дигорского района А.Т, Дзагкоев, за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения в спортивной сфере., 2016г.

Марзаев Чермен Валерьевич – старший тренер-преподаватель

Марзаев Чермен Валерьевич – старший тренер-преподаватель по вольной борьбе -  стаж  работы  8 лет, имеет высшую категорию, Мастер спорта по вольной борьбе.

награжден дипломом за подготовку чемпиона V  Международного турнира по вольной борьбе среди юношей «Солидарность», Призидент МБФ «Солидарность» А. Петровский и Призидент СК «Медведь» С. Олейник, -2011г.

- Министерством РСО - Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта, награжден дипломом за подготовку победителя XXXII  Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы двукратного Олимпийского чемпиона С. Андиева, Министр Р. Келехсаев.

--  Объединение организации профсоюзов Республики Северная Осетия - Алания от 06.02.2012года, за подготовку выдающихся спортсменов - чемпионов России, Европы и Мира, активную профсоюзную работу награжден юбилейной медалью «100 лет профсоюзам России» 

- президентом физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» Г.Н. Шибаев, награжден дипломом за высокие спортивные достижения в области физической культуры и спорта, активное участие в проведении спортивно- массовых мероприятий и пропаганду здорового образа жизни.

-- президентом физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» Г.Н. Шибаев, награжден дипломом за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в профсоюзах и подготовку спортсменов высокого класса.

- награжден дипломом первой степени за подготовку победителя Всероссийских соревнований по спортивной борьбе, Министерство спорта РФ Мутко В.Л.2015год.

- В соответствии с Указом Главы Республики РСО - Алания от 12 сентября 2014года №246 за заслуги в области физической культуры и спорта присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта РСО - Алания»

Тогоев Вадим Владимирович старший тренер-преподаватель

Тогоев  Вадим Владимирович директор, старший тренер-преподаватель по тяжелой атлетике и армрестлингу, стаж работы 16 лет, высшая категория, мастер спорта России по армрестлингу.

 - награжден грамотой за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в районе- 2005г., главой  администрацией Дигорского района Гулаевым А.С.

- Министерством образованием и науки РСО - Алания награжден грамотой за многолетний и добросовестный труд, успехи в организации воспитательного процесса и в связи с празднованием 90-летием создания государственной системы (внешкольного) дополнительного образования детей – 2008г, В. Созанов.

- Федеральным агентством по физической культуры и спорта В.Ф. Фетисов от 2007г, награжден грамотой за подготовку победителя Первенства России.

- Министерством РСО - Алания по делам молодежи физической культуры и спорта Р. Келехсаев,, от 2009г., награжден грамотой за вклад в развитие физической культуры и спорта.

- Главой Республики РСО - Алания Т. Мамсуров от 22 декабря 2014г., награжден грамотой и благодарностью за весомый вклад в развитие физической культуры и спорта в РСО - Алания.

- награжден дипломом  Министерства спорта РФ В.Л. Мутко от 2014г., за подготовку победителя Первенства России.

-

Приказом Министерства

спорта Российской Федерации №45-нг от 29 апреля 2014

года присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России».

Хадзиев Тамерлан Батразович - старший тренер-преподаватель

Хадзиев Тамерлан Батразович - старший тренер-преподаватель по волейболу, является лицензированным всероссийской коллегией судей для обслуживания матчей чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б», игрок волейбольной команды «Газпром Ставрополь», стаж работы 6 лет.

-благодарственное письмо АМАДОУ детский сад №107, за помощь в судействе спортивных соревнований воспитанников детского сада, 20113г, 2014г.

-награжден грамотой Министерство образования и науки РСО - Алания В. Тоторов, за подготовку команды, занявшей 3 место в зональных соревнований первенства России по волейболу среди юношей 2002-2003 годов рождения.

- награжден почетной грамотой Главой АМС МО Дигорский район, Таболов А.Т., за многолетний добросовестный вклад по воспитанию детей и подростков в области физической культуры и спорта.

почетная грамота директор МКУДОД ДЮСШ Дигорского района А.Т, Дзагкоев, за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения в спортивной сфере, 2016г.

Тогоев Игорь Ерменович – тренер-преподаватель


Тогоев Игорь Ерменович –

тренер - преподаватель по армрестлингу, Мастер спорта России стаж работы 8лет.

- участник  фестиваля «Кавказские игры» 2010-2012г.г.

 - победитель фестиваля «Кавказские игры», 2014г. Сочи.

Саламов Алан Арсланович - тренер-преподаватель

Саламов Алан Арсланович -  тренер- преподаватель по футболу, I-  категория, игрок  команды ФК «Дигора». Стаж  работы 12 лет.

-благодарность за вклад а развитие футбола в Дигорском районе- глава администрации Дигорского района А.Т. Таболов, 2013год.

- награжден почетной грамотой главой администрации Дигорский район А.Т. Таболов - за многолетний добросовестный вклад по воспитанию детей и подростков в области физической культуры и спорта, 2015год.

- победитель Кубка РСО - Алания по футболу 2008г.- председатель Федерации футбола РСО – Алания, Бураев С.Х.

Елбаев Георгий Борисович- тренер-преподаватель

Елбаев Георгий Борисович- тренер- преподаватель по волейболу, стаж работы 25лет.»Отличник физической культуры и спорта».

- диплом Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Мутко В.Л. тренер - команды занявшей 2-место на Vлетней спартакиады учащихся 2011г.

-  диплом Министра спорта РФ? Мутко В.Л. тренер - команды занявшей 2-место на VI летней спартакиады учащихся 2013г.

- грамота от ГБОУ ДОД РДЮСШ А.В. Ортабаев, за подготовку команды занявшей 3- место в первенстве Министерства образования и науки РСО_ Алания по волейболу среди юношей 1998-1999г.р. – 2014г.

- -грамота от ГБОУ ДОД РДЮСШ А.В. Ортабаев, за подготовку команды занявшей 1 - место в первенстве  РСО_ Алания по волейболу среди юношей 1994 -1995г.р. – 2011г.

-грамота Генерального директора ООО «Отдых Дружных», Г.А. Акопян, за оказание методической помощи в работе вожатым и активное участие в жизни лагеря. -2015г.

- благодарственное письмо от председателя Комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ по физической культуре и спорту, А.Т. Сихарулидзе, за большой вклад в развитие физической культуры и спорта. За высокий профессионализм и творческий подход при исполнении служебного долга. За верность профессии, гуманизм и высокое чувство социальной ответственности.2010г.

- благодарственное письмо  от Министерства РСО - Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта Р.Келехсаев, за вклад в физическое воспитание подрастающего поколения и молодежи.-2009г.

Почетная грамота от Министерства РСО - Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта Р.Келехсаев, за многолетнюю плодотворную деятельность в области физической культуры, спорта и молодежной политики в РСО - Алания.- 2010г.

- грамота Министерства образования и науки РсО- Алания, А. Огоев за подготовку команды, занявшей 2-место в III этапе  VI летней Спартакиады учащихся России по волейболу.- 2013г.

-грамота ГОУ ДОД РДЮСШ А.В. Ортабаев, за подготовку команды, занявшей 1- место в первенстве Министерства образования и науки РСО- Алания по волейболу среди юношей 1995-1996г.р. – 2011г. и 1994-1995г.р.- 2008г.

- грамота Министерства образования РФ РСДЮСШОР, А.В. Ортабаев, за подготовку команды занявшей 3- место в первенстве РСО - Алания среди юношей 1989-1991г.р. -2006г.

Дзавкаев Славик Васильевич - тренер-преподаватель

Дзавкаев Славик Васильевич - тренер-преподаватель по тяжелой атлетике, мастер спорта СССР, стаж работы 31 год

Медоев Игорь Владимирович – тренер- преподаватель

Медоев Игорь Владимирович – тренер- преподаватель по футболу   высшая категория, стаж  работы  19 лет. Капитан команды «Гофра» Дигора 1991- 2007г.г.  Является почетным гражданином Дигорского района РСО  - Алания.

- грамота Главы администрации местного самоуправления Дигорского района А.С. Гулаев., за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в районе.- 2005г.

- грамота начальник РУО АМО Дигорский район В.Б. Корнаев, в честь 90-летия государственной системы дополнительного образования детей. За добросовестный труд в деле воспитания и развития личности ребенка.

- грамота руководителя спортивно туристского агентства «Идея Про Спорт» Краснодарская краевая федерация футбола Смирнов С.И., тренер команды «Дигора» занявшая 1- место во Всероссийском детско- юношеском турнире по футболу «Русский берег 2008».-2008г.

- награжден дипломом  Министра образования и науки РСО - Алания, лучший тренер республиканского финального турнира «Кожаный мяч 2006»

-благодарственное письмо Министерства РСО - Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта Р. Келехсаев, тренеру по футболу за поддержку в организации мероприятий в области физической культуры и спорта- 2011г.

- грамота президента ассоциации футбола на КМВ С.Г. Рощин, тренер команды «Дигора» занявшей 1- место в традиционном турнире по футболу «Кубок Кисловодска» среди детей 1999-2000г.г. – 2011г.

- награжден грамотой от союза Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федерального округов, тренер команды «Дигора» занявшей 2-место в Межрегиональном финале соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» в ЮФО и СКФО.- 2013г.

-благодарность Главы Администрации Дигорского района А.Т, Таболов, тренеру команды за победу во Всероссийском турнире «Кожаный мяч- 2013».- 2013г.

-награжден Почетной грамотой министерства спорта РФ  Министр В.Л. Мутко, за заслуги в сфере физической культуры, спорта и плодотворный добросовестный труд. – 2015г

Годизов Игорь Чичинкаевич - тренер- преподаватель

Годизов Игорь Чичинкаевич - тренер- преподаватель по футболу, стаж работы 7 лет. Игрок  команды "Гофра" Дигора  1993-2011г.г.

Годзоев Гурам Владимирович- тренер- преподаватель

Годзоев Гурам Владимирович- тренер- преподаватель по вольной борьбе, стаж работы 16лет.  Является основателем «Федерации Кобудо  РСО - Алания», имеет  1-й дан, черный пояс. 

- награжден дипломом министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Р.К. Келехсаев,за подготовку победителя XII Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти чемпиона Европы, МСМК  Е.М. Тедеева. – 2012г.

- награжден дипломом от Министерства спорта РФ В.Л. Мутко, за подготовку победителей 3-го этапа VIлетней Спартакиады учащихся России 2013года по вольной борьбе в СКФО в трех весовых категориях. - 2013г.

Толасов Эльбрус Михайлович- тренер- преподаватель

Толасов Эльбрус Михайлович- тренер- преподаватель по вольной борьбе, высшая категория, стаж работы  29 лет.

- награжден дипломом  Министра спорта РФ В.Л. Мутко, за подготовку  победителя Первенства  России среди девушек 2000-2001г.р. - 2015г.

- награжден почетной грамотой Главы АМС МО Дигорский район А.Т, Таболов, за многолетний добросовестный вклад по воспитанию детей и подростков в области физической культуры и спорта.

Езеев Славик Габраевич - тренер-преподаватель

Езеев Славик Габраевич - тренер- преподаватель по вольной борьбе, стаж работы 36лет, МС СССР по вольной борьбе.